CBR SSD-480GB-2.5-LT22, Внутренний SSD-накопитель, серия "Lite", 480 GB, 2.5", SATA III 6 Gbit/s, SM2259XT, 3D TLC NAND, R/W speed up to 550/520 MB/s, TBW (TB) 240
Артикул: 1957948
Под заказ.
Доставка 7 — 10 дней.
- Основные характеристики -
- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ2 -
- Производитель CBR
- Серия Lite
- Модель SSD-480GB-2.5-LT22
- Тип оборудования SSD диск
- Объем ГБ 480
- Интерфейс, разъемы и выходы -
- Интерфейс SSD SATA
- Протокол NVMe -
- Версия интерфейса -
- Совместимость -
- Формат накопителя 2.5"
- Форм-фактор M.2 -
- Параметры производительности -
- Пропускная способность интерфейса Гбит/с 6
- Ресурс SSD, TBW 240
- Скорость чтения Мб/с 550
- Скорость записи Мб/с 520
- Тип интерфейса NAND Flash памяти TLC 3D NAND
- Поддержка TRIM есть
- IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 75000
- Комплект поставки и опции -
- Комплект поставки SSD
- Конфигурация -
- Тип чипов TLC 3D NAND
- Техпроцесс -
- Контроллер Silicon Motion SM2259XT
- Питание -
- Потребление энергии Вт -
- Потребительские свойства -
- Отличительная особенность -
- Максимальные перегрузки -
- Прочие характеристики -
- MTBF, млн. часов 1.5
- Размеры ширина x высота x глубина 70 х 7 х 100 мм
- Вес грамм 58
- Рабочая температура 0 ~ 70 °C
- Логистика -
- Размеры упаковки 100х130х15 мм
- Вес брутто грамм -
- Внешние источники информации -
- Горячая линия производителя -
- Цвет товара черный
- Форм-фактор 2.5"
- Срок службы, лет -
- Поддержка технологий TRIM, Поддержка секторов размером 4 КБ
- Поддержка RAID Нет
- Длина упаковки, мм -
- Ширина упаковки, мм -
- Высота упаковки, мм -
- Вес в упаковке, г -
- Страна-изготовитель Китай
- Вид накопителя Стационарный
- Объем буфера -
- Назначение для настольного компьютера
- Количество товара в УЕИ 1
- Сайт производителя http://www.cbr-products.ru
- CBR SSD-480GB-2.5-LT22 — внутренний SSD-накопитель серии «Lite» емкостью 480 GB с форм-фактором 2,5". Оснащен интерфейсом SATA III 6 Gbit/s, контроллером SM2259XT и памятью 3D TLC NAND. Скорость чтения и записи данных достигает 550 и 520 MB/s соответственно. Показатель TBW TB составляет 240, что говорит о надежности и долговечности устройства. SSD-накопитель CBR SSD-480GB-2.5-LT22 идеально подойдет для апгрейда вашего компьютера или ноутбука. Он обеспечивает быструю загрузку операционной системы и приложений, а также позволяет хранить большое количество данных. Благодаря использованию современных технологий, накопитель отличается высокой производительностью и эффективностью.