Под заказ. Доставка 7 — 10 дней.
шт
  • Основные характеристики -
  • Производитель Exegate
  • Модель EP285499RUS
  • Тип оборудования Источник бесперебойного питания
  • Линейно-интерактивный line-interactive
  • Цвета, использованные в оформлении Черный
  • Управление Есть
  • Макс. входное напряжение 300
  • Номинальное выходное напряжение В 220
  • Искажения выходного напряжения 10%
  • Максимальная выходная мощность Вт 1500
  • Эффективная мощность Вт 950
  • Тип выходного сигнала Ступенчатая аппроксимация синусоиды
  • Степень подавления высокочастотных помех -
  • Время работы от батарей -
  • Время работы от батарей при нагрузке 50 Вт -
  • Время работы от батарей при нагрузке 100 Вт -
  • Время работы от аккумуляторов при нагрузке 130 Ватт -
  • Время работы от батарей при нагрузке 200 Вт -
  • Время работы от аккумуляторов при нагрузке 260 Ватт -
  • Время работы от батарей при нагрузке 400 Вт -
  • Время работы от батарей при нагрузке 500 Вт -
  • Время работы от батарей при нагрузке 600 Вт -
  • Время работы от батарей при нагрузке 700 Вт -
  • Время работы от батарей при нагрузке 800 Вт -
  • Время работы от батарей при нагрузке 900 Вт -
  • Время работы от батарей при нагрузке 1000 Вт -
  • Время работы от батарей при нагрузке 1200 Вт -
  • Время работы от батарей при нагрузке 1400 Вт -
  • Время работы от батарей при нагрузке 1600 Вт -
  • Время работы от батарей при нагрузке 2200 Вт -
  • Время работы от батарей при нагрузке 2400 Вт -
  • Комплект поставки и опции -
  • Комплект поставки ИБП, руководство пользователя,
  • Экран -
  • Особенности корпуса -
  • Индикатор Дисплей
  • Интерфейс, разъемы и выходы -
  • Интерфейс -
  • Питание -
  • Время реакции, мс 8
  • Вход питания Евровилка с заземлением. Соединение с корпусом неразъемное
  • Расположение розеток Тыловое
  • Кол-во выходных розеток 4
  • Типы выходных разъемов Schuko
  • Выходное напряжение В 220
  • Защита от перегрузок Есть
  • Защита линии связи Есть
  • Максимальная энергия входного импульсного воздействия -
  • Длина кабеля м 1,5
  • Аккумуляторы -
  • Аккумуляторы Герметичные, необслуживаемые свинцово-кислотные
  • Горячая замена аккумулятора Не поддерживается
  • Время зарядки 4-6 часов до 90% от полной емкости аккумуляторов
  • Размеры сменного аккумулятора ШхВхГ -
  • Потребительские свойства -
  • Высота Башня
  • Звуковые сигналы Есть
  • Максимальный уровень шума, дБ 40
  • Защита от короткого замыкания Есть
  • Совместимость -
  • Поддержка ОС Windows
  • Прочие характеристики -
  • Размеры ширина x высота x глубина 345x123x189
  • Рабочая температура °C 0 ~ 40°C