ИБП CyberPower PR1500ERTXL2U {Line-Interactive, 1500VA/1500W USB/RS-232/EPO/Dry/SNMPslot (10 х IEC С13) (12V / 9AH х 4) NEW}
Под заказ. Доставка 7 — 10 дней.
шт
  • Основные характеристики -
  • Производитель CyberPower
  • Модель PR1500ERTXL2U
  • Тип оборудования Источник бесперебойного питания
  • Линейно-интерактивный line-interactive
  • Цвета, использованные в оформлении черный
  • Управление -
  • Макс. входное напряжение 288
  • Номинальное выходное напряжение В 230
  • Искажения выходного напряжения -
  • Максимальная выходная мощность Вт 1500
  • Эффективная мощность Вт 1500
  • Тип выходного сигнала Чистый синусоидальный сигнал
  • Степень подавления высокочастотных помех -
  • Время работы от батарей -
  • Время работы от батарей при нагрузке 50 Вт -
  • Время работы от батарей при нагрузке 100 Вт -
  • Время работы от аккумуляторов при нагрузке 130 Ватт -
  • Время работы от батарей при нагрузке 200 Вт -
  • Время работы от аккумуляторов при нагрузке 260 Ватт -
  • Время работы от батарей при нагрузке 300 Вт -
  • Время работы от батарей при нагрузке 400 Вт -
  • Время работы от батарей при нагрузке 500 Вт 19,3
  • Время работы от батарей при нагрузке 600 Вт -
  • Время работы от батарей при нагрузке 700 Вт -
  • Время работы от батарей при нагрузке 800 Вт -
  • Время работы от батарей при нагрузке 900 Вт -
  • Время работы от батарей при нагрузке 1000 Вт 6,5
  • Время работы от батарей при нагрузке 1200 Вт -
  • Время работы от батарей при нагрузке 1400 Вт -
  • Время работы от батарей при нагрузке 1600 Вт -
  • Время работы от батарей при нагрузке 2200 Вт -
  • Время работы от батарей при нагрузке 2400 Вт -
  • Комплект поставки и опции -
  • Комплект поставки -
  • ПО в комплекте -
  • Экран -
  • ЖК-дисплей Есть
  • Особенности корпуса -
  • Индикатор Дисплей
  • Интерфейс, разъемы и выходы -
  • Интерфейс USB
  • SmartSlot -
  • Питание -
  • Время реакции, мс 4
  • Вход питания IEC C14
  • Расположение розеток тыловое
  • Кол-во выходных розеток 10
  • Типы выходных разъемов IEC 320 C13
  • Выходное напряжение В 230
  • Защита от перегрузок Есть
  • Фильтрация радиочастотных и электромагнитных помех -
  • Максимальная энергия входного импульсного воздействия -
  • AVR Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения -
  • Аварийное выключение питания EPO Есть
  • Длина кабеля м 1,8
  • Опции аккумуляторный картридж RBC -
  • Аккумуляторы -
  • Аккумуляторы Герметичные свинцово-кислотные
  • Горячая замена аккумулятора Поддерживается
  • Время зарядки 3 часа
  • Размеры сменного аккумулятора ШхВхГ -
  • Потребительские свойства -
  • Высота 2U
  • Звуковые сигналы Режим работы от батареи, Низкий уровень заряда, Перегрузка, Перезаряд, Перегрев
  • Максимальный уровень шума, дБ 55.5
  • Установка в стойку 19" Есть
  • Защита от короткого замыкания Есть
  • Совместимость -
  • Поддержка ОС -
  • Прочие характеристики -
  • Размеры ширина x высота x глубина 433 x 86.5 x 500
  • Рабочая температура °C 0 ~ 40°C
  • Прочее Рабочий диапазон относительной влажности без конденсата 0 ~ 95 %