KingPrice KPPSU750 ATX 750W (20+4pin) APFC 120mm fan 4xSATA RTL
Артикул: 11083546
Под заказ. Доставка 7 — 10 дней.
шт
  • Основные характеристики -
  • Производитель SP
  • Модель KPPSU750
  • Тип оборудования Блок питания
  • Серия KPPSU
  • Наличие PFC Блок питания с активным PFC
  • Максимальная нагрузка -
  • Максимальный ток +3,3 В 22А
  • Максимальный ток +5 В 18А
  • Максимальный ток + 12В 62А
  • Максимальный ток +12 В 2 -
  • Частота -
  • Размеры -
  • Вес грамм -
  • Комплект поставки и опции -
  • Кабель питания в комплекте Есть
  • Охлаждение -
  • Управление скоростью вращения -
  • Тип подшипников -
  • Охлаждение Вентилятор 120 x 120 мм
  • Уровень шума дБ -
  • Питание -
  • Отсоединяющиеся кабели питания -
  • Поддерживаемое напряжение 100 / 240 В
  • КПД % -
  • Стандарт БП ATX
  • Мощность Вт 750
  • Потребительские свойства -
  • Длина кабеля м -
  • Наличие выключателя Есть
  • Совместимость -
  • Совместимость -
  • Совместимые корпуса -
  • Коннектор питания мат.платы 20+4 pin
  • Коннектор питания видеокарт 6+2 pin x2
  • Molex 4 + 4 pin 1