Блок питания FSP VIC-650BD ATX 650W, 80+ BRONZE (POA6500202)
Артикул: 11111053
Под заказ. Доставка 7 — 10 дней.
шт
  • Основные характеристики -
  • Производитель FSP
  • Модель VIC-650BD
  • Тип оборудования Блок питания
  • Серия -
  • Наличие PFC Блок питания с активным PFC
  • Максимальная нагрузка -
  • Максимальный ток +3,3 В 20 A
  • Максимальный ток +5 В 20 A
  • Максимальный ток + 12В 54.1 A
  • Максимальный ток +12 В 2 -
  • Частота -
  • Размеры 150 x 86 x 140 мм
  • Вес грамм -
  • Комплект поставки и опции -
  • Охлаждение -
  • Управление скоростью вращения -
  • Тип подшипников -
  • Охлаждение Вентилятор 120 x 120 мм
  • Уровень шума дБ -
  • Питание -
  • Отсоединяющиеся кабели питания -
  • Поддерживаемое напряжение 200 / 240 В
  • КПД % 88
  • Стандарт БП ATX
  • Мощность Вт 650
  • Потребительские свойства -
  • Длина кабеля м -
  • Наличие выключателя Есть
  • Совместимость -
  • Совместимость -
  • Совместимые корпуса -
  • Коннектор питания мат.платы 20+4 pin
  • Коннектор питания видеокарт 6+2 pin x2
  • Molex 4 + 4 pin 2