Chleftec 550W RTL [GDP-550C] {A-90 ATX2.3/EPS12V 230V CabMan}
Под заказ. Доставка 7 — 10 дней.
шт
  • Основные характеристики -
  • Производитель Chieftec
  • Модель GDP-550C
  • Тип оборудования Блок питания
  • Серия А-90
  • Наличие PFC Блок питания с активным PFC
  • Максимальная нагрузка +5V - 20A, +3.3V - 20A, +12V - 45A, -12V -0.3A, +5VSB - 2.5A
  • Максимальный ток +3,3 В 20 A
  • Максимальный ток +5 В 20 A
  • Максимальный ток + 12В 45 A
  • Максимальный ток +12 В 2 -
  • Частота 50 Гц
  • Размеры 150 x 86 x 160 мм
  • Вес грамм -
  • Комплект поставки и опции -
  • Кабель питания в комплекте Есть
  • Охлаждение -
  • Управление скоростью вращения От термодатчика
  • Тип подшипников -
  • Охлаждение Вентилятор 140 x 140 мм
  • Уровень шума дБ -
  • Питание -
  • Отсоединяющиеся кабели питания Да
  • Поддерживаемое напряжение 230 В
  • КПД % 90
  • Стандарт БП ATX
  • Мощность Вт 550
  • Потребительские свойства -
  • Длина кабеля м 0.5
  • Наличие выключателя Есть
  • Совместимость -
  • Совместимость -
  • Совместимые корпуса ATX
  • Коннектор питания мат.платы 20+4 pin
  • Коннектор питания видеокарт -
  • Molex 4 + 4 pin 1